Сыпучая минеральная вата

Сыпучая минеральная вата

Желание расширить нашу деятельность привело нас к утеплению зданий сыпучей минеральной ватой. При современной экономике цены на все виды топлива, как твердого, так и жидкого, растут очень быстро. В прошлом этому не уделялось особого внимания, однако теперь, когда люди начали задумываться об экономии энергии, мы рады помочь как можно большему количеству частных домов и зданий стать более энергосберегающими. Как новые, так и старые здания нуждаются в надлежащей изоляции.
Как правило, для изоляции используется минеральная вата в рулонах и листах, однако результат можно значительно улучшить с помощью насыпной минеральной ваты, установка которой даже в труднодоступных местах легче, быстрее и дешевле. Клиенты, заказавшие наши услуги и утеплившие свои дома насыпной минеральной ватой, остались довольны результатом.

Надеемся, что вместе мы сможем найти решения и для вашего дома, которые предоставляет насыпная вата.

Предварительная работа:
Необходимая предварительная работа перед установкой насыпной минеральной ваты.

Если вы решили проложить насыпную минеральную вату на чердаке, важно выполнить предварительную работу, поскольку после укладки ваты нельзя по ней ходить и нельзя ее перемещать.

*Для дальнейшего передвижения, если такая потребность возникнет, необходимо построить проходы на чердаке.

*При завершении работ, связанных с отоплением, водоснабжением, электричеством и вентиляцией будет необходимо изолировать трубопроводы, поскольку позже это будет сделать невозможно. Трубопроводы могут оставаться изолированными внутри насыпной минеральной ваты. Фундамент дымовой трубы необходимо изолировать плитой огнеупорной ваты, чтобы избежать попаданий ваты в дымоход.

*Вокруг люка на чердаке должна быть установлена рама, которая располагалась бы на одном уровне с высотой устанавливаемой ваты, для того чтобы избежать выпадения ваты при открытии люка.

*Необходимо установить дефлекторы в том же направления, что и стропила, чтобы направлять вентиляционный воздух не менее чем на 15-25 см над ватой.

*Произвести очистку чердака от ненужных предметов, чтобы обеспечить наилучшие результаты после засыпки ваты.

*Мы предоставляем 2-летнюю гарантию на выполненные работы, при условии, что вату не сдвигали, по вате не ходили или ее не повреждали любым другим образом.

*Если данные правила не выполняются, подрядчик может отказаться от укладки ваты или же он освобождается от обязанности предоставлять гарантию на выполненную работу.

*На объекте должна быть обеспечена возможность использования 16-амперной электроэнергии.

*Если желаете получить ценовое предложение для данной предварительной работы, пожалуйста заполните контактную форму с вашим запросом и в соотвествии с ним мы сделаем вам соответствующее ценовое предложение

Работы и услуги по договорной цене в зависимости от объекта. 

*Чистка чердака и подготовительные работы к установке насыпной ваты.

*Установка дефлекторов и постройка бокса вокруг люка чердака.

*Строительство проходов, если есть необходимость позже передвигаться на чердаке.

*Изоляция трубопровода и других труб.

*Строительство саун, террас, садов, деревянных сараев и крыш, а также фасадные работы.

*NB !!! Если вас интересует товар/услуга, которые здесь не перечислены – пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы обязательно найдем подходящее вам решение!

По желанию клиента сдаем в аренду машины для изготовления насыпной минеральной ваты с инструкциями по установке!